Коты-воители. Три племени.

Объявление

Наш форум только появился на свет! Это ролевая по одной из групп ВКонтакте: Коты воители(ролка)! Вот ссылка на группу: http://vkontakte.ru/club13705310 Мы будем рады видеть здесь всех! Если кто-то регистрируется здесь, но в тоже время он заполнял анкету в группе, таким рекомендуется сохранить одно имя и здесь и там, чтобы мы могли вас узнать))) Главный Администратор: Сияющая Луна. Админ-заместитель: Зверобой. Главный Модератор: Златоглазка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Три племени. » Анкеты. » Анкета племени Нагретых Песков.


Анкета племени Нагретых Песков.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все коты племени Нагретых Песков заполняют анкеты здесь.
Копируйте и заполняйте!

Перед тобой стоит кот/кошка.Шкура незнакомца сияет, глаза сверкают как звезды.
-Назови мне свое имя, странник.
-(ответ)
-Каков же твой возраст? Кот ты или кошка?
-(ответ)
-Мои глаза не различают цветов. Опиши себя.
-(ответ)
-По внешности не судят о характере. Расскажи о нем.
-(ответ)
-У всего есть история. Расскажи мне свою историю.
-(ответ)
-Кем же ты станешь в этом племени?
-(ответ)
-Похвально,-одобрительно отзывается голос.-Но как часто ты здесь проходить будешь?
-(ответ)
-Спасибо что нашел время ответить на мои вопросы, путник.А теперь выслушай мою историю.
(тест на знание котов-воителей. Напишите историю любого персонажа КВ.)

0

2

Перед тобой стоит кошка.Шкура незнакомки сияет, глаза сверкают как звезды.
-Назови мне свое имя, странник.
-Мое имя Сияющая Луна, коротко Луна.
-Каков же твой возраст? Кот ты или кошка?
-мне 25 лун, я кошка
-Мои глаза не различают цветов. Опиши себя.
-Я идеально черна, только полоса серебристого меха на спине.
Глаза мои ярко-голубые.
Лапы сильные и длинные, благодаря им я великолепно прыгаю и бегаю.
-По внешности не судят о характере. Расскажи о нем.
-Я добра и благородна, всегда готова прийти на помощь.
-У всего есть история. Расскажи мне свою историю.
-Я родилась и выросла в племени Нагретых Песков. Во время ученичества часто сбегала ото всех и ложилась на плоский камень.Там я засыпала и видела во сне Звездных котов. Также я искала и узнавала больше про целебные травы.Перед церемонией посвящения, я снова увидела сон и твердо решила стать целительницей.С тех пор моя жизнь посвящена племени.
-Кем же ты станешь в этом племени?
-Целительницей
-Похвально,-одобрительно отзывается голос.-Но как часто ты здесь проходить будешь?
- постараюсь чаще.
-Спасибо что нашел время ответить на мои вопросы, путник.А теперь выслушай мою историю.
(тест на знание котов-воителей. Напишите историю любого персонажа КВ.)
Когда родились Пушинка и Ветерок, их мать, Серебрянка, умерла. Она потеряла слишком много крови, когда рожала их.
Двое котят сначала находились в Грозовом племени, потому что их отцом был Крутобок. Их выкармливала Златошейка. Но из-за того, что они отражали непреданность отца, он отдал их Речному племени. В Речном племени их воспитывала Первоцветик, потому что она сама потеряла своих котят, и позже их взяла Моховинка. Она продолжает жить в Речном племени; когда Крутобок понял, что он истинно предан только Грозовому племени, он решил вернуться в своё родное племя после битвы против них. Пушинка со своим братом были в порядке, когда он не вернулся, потому что знали, что их отец не умер. Они были почти готовы стать оруженосцами, и чувствовали, что принадлежат племени своей матери.Пушинка стала ученицей, её наставницей была Невидимка. Вскоре Пушинка и её брат Ветерок были взяты в плен Звездоцапом вместе с Камнем и Невидимкой, потому что были полукровками. Четверо котов держали в старой палатке, и они голодали до тех пор, пока Звездоцап не решил убить Камня и двух оруженосцев. Но Камень бросил ему вызов и сказал, что он был всегда предан своему племени, и нет причин для такой жестокости. Звездоцап в свою очередь бросает ему вызов и говоритЮ чтобы он доказал свою преданность и убил Пушинку с Ветерком. Камень отказывается, и Звездоцап приказыает Частоколу убить его. Камень героически дерётся с ним, и, полуголодный, почти взял верх над противником, пока Чернопят не присоединятеся и не приканчивает Камня. Пушинку и Ветерка приводят обратно в их тюрьму, где они сообщают Невидимке грустные новости.Позже всех троих котов спасают и приводят в Грозовое племя Горелый, Крутобок и Огнезвёзд. Их приняли в Грозовом племени, так как их отец был в племени, хотя не все коты знали это. Когда настало время сражаться с Кровавым племенем, Ветерок и Пушинка вместе с Ежевичкой, Угольком и Рыжинкой убили Костяка, глашатая Кровавого племени, используя технику прыжка с зацепом. Они отомстили ему за убийство любимого глашатая Грозового племени, Бурана. После битвы с Кровавым племенем Пушинка и Ветерок решили вернуться в Речное племя и попрощались с Крутобоком перед уходом. Огнезвёзд также сказал им, что их отец - новый глашатай Грозового племени.
   Ласточку выбрал Жёлудь из Звёздного племени, бывший глашатай Речного племени, чтобы она отправилась в путешествие для разговора с Полночью. Жёлудь спросил Синюю Звезду, имея в виду Ласточку: "Была ли она плохо воспитана?" Это было из-за того, что её учила их дочь, Невидимка. Ласточкин брат, Ураган, сопровождал её в Путешествии, чтобы защитить её, потому что боялся за её безопасность. Когда Белочка застревает в проволоке на заборе, пока другие спорили, Ласточка спокойно вытаскивает её, намазав разжёванные листья на её огненную шёрстку.
Во время Путешествия Ласточка влюбляется в кота племени Ветра Грачика. Она была единственной, кто понимал его и не обращал внимания на раздражительность тёмно-серого кота. Она знала, что на самом деле он мягкий, и просто хочет доказать другим котам, что он такой же храбрый и сильный, как любой воин. Было упомянуто Ежевикой, что Ласточка была единственной кошкой, которая могла назвать Грачика глупым клочком шерсти и не получить за это. Любовь Ласточки к Грачику становится более очевидной.  Также она учит Грачика рыбачить, когда они приходят в горы.
Ласточка была частью пророчества Клана Падающей Воды, которое говорило, что серебряный кот придёт и спасёт их от горного льва, Острозуба. Острозуб нападал на Клан в течении многих лун, и он убивал котов одного за другим с лёгкостью. Клан думал, что серебряный кот - Ураган, и взял его, как пленника, чтобы он спас их, но когда Острозуб напал на Клан, Ласточка залезла на потолок пещеры для безопасности и увидела Грачика, загнанного в угол Острозубом. Чтобы спасти Грачика (и весь Клан), она сбросила осколок (сталактит) с потолка, придавив Острозуба и пожертвовав собой. Ураган и Грачик горевали о ней. Тогда Клан понял, что серебряной кошкой была Ласточка. Её похоронили возле водопада.

Принята.

0

3

Перед тобой стоит котёнок.Шкура незнакомца сияет, глаза сверкают как звезды.
-Назови мне свое имя, странник.
-Моё имя Огненная Молния, коротко Молния.
-Каков же твой возраст? Кот ты или кошка?
-Мне 20 лун, я кошка.
-Мои глаза не различают цветов. Опиши себя.
-Белая кошка с ярко-рыжей полоской на боку, рыжим хвостом и полосками на морде
-По внешности не судят о характере. Расскажи о нем.
-Добрая, ласковая,отважная,преданная своему племени
-У всего есть история. Расскажи мне свою историю.
-Я родилась и выросла в племени Нагретых Песков.
-Кем же ты станешь в этом племени?
-Воительницей
-Похвально,-одобрительно отзывается голос.-Но как часто ты здесь проходить будешь?
-Постараюсь почаще
-Спасибо что нашел время ответить на мои вопросы, путник.А теперь выслушай мою историю.
(тест на знание котов-воителей. Напишите историю любого персонажа КВ.)
Меня зовут Мошка я был сыном Синей Звезды, но умер когда его вместе с будущими Камнем и Неведимкой их мать передавала котят их отцу Желудю, глашатаю Речного племени.
Принята))) Спасибо за регу)))

Отредактировано Молния (2010-08-28 16:57:33)

0

4

Перед тобой стоит кошка.Шкура незнакомки сияет, глаза сверкают как звезды.
-Назови мне свое имя, странник.
-Мое имя Зверобой
-Каков же твой возраст? Кот ты или кошка?
-Мне 25лун, я кот
-Мои глаза не различают цветов. Опиши себя.
-Я рыжий кот с белой мордочкой.
-По внешности не судят о характере. Расскажи о нем.
-Смелый, храбрый, самоотверженный, упрямый.
-У всего есть история. Расскажи мне свою историю.
-С рождения жил в племени Нагретых Песков.
Полюбил свою ученицу, но она стала целительницей и теперь мы не можем быть вместе.
-Кем же ты станешь в этом племени?
-Воителем
-Похвально,-одобрительно отзывается голос.-Но как часто ты здесь проходить будешь?
-По возможности часто.
-Спасибо что нашел время ответить на мои вопросы, путник.А теперь выслушай мою историю.
(тест на знание котов-воителей. Напишите историю любого персонажа КВ.)
-Я Серебрянка, воительница Речного племени. Я дочь предводителя Метеора.
Однажды я спасла тонущего Грозового кота и случайно влюбилась.
Мы с Крутобоком встречались, а потом я узнала что жду котят.
Я родила их на границе мжду нашими племенами, на Нагретых камнях, но при этом умерла...
Принят, спасибо за регистрацию!=) Сияющая Луна, Админ

0

5

Перед тобой стоит кот/кошка.Шкура незнакомца сияет, глаза сверкают как звезды.
-Назови мне свое имя, странник.
-Полуночница
-Каков же твой возраст? Кот ты или кошка?
-Я кошка. Мне 12 лун
-Мои глаза не различают цветов. Опиши себя.
-см. картинку
-По внешности не судят о характере. Расскажи о нем.
-ласкова, благородна
-У всего есть история. Расскажи мне свою историю.
-Я родилась и выросла в племени Нагретых Песков.
-Кем же ты станешь в этом племени?
-ученицей целительницы
-Похвально,-одобрительно отзывается голос.-Но как часто ты здесь проходить будешь?
-Довольно часто.

Спасибо за регу, принята=) С.Луна, админка)

Отредактировано Полуночница (2010-10-07 18:30:10)

0


Вы здесь » Коты-воители. Три племени. » Анкеты. » Анкета племени Нагретых Песков.