Коты-воители. Три племени.

Объявление

Наш форум только появился на свет! Это ролевая по одной из групп ВКонтакте: Коты воители(ролка)! Вот ссылка на группу: https://vkontakte.ru/club13705310 Мы будем рады видеть здесь всех! Если кто-то регистрируется здесь, но в тоже время он заполнял анкету в группе, таким рекомендуется сохранить одно имя и здесь и там, чтобы мы могли вас узнать))) Главный Администратор: Сияющая Луна. Админ-заместитель: Зверобой. Главный Модератор: Златоглазка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Три племени. » Лагерь. » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это главная поляна лагеря. Она покрыта мелким и чистым белым песком.

0

2

Молния вышла на поляну и села возле пещеры воинов. Может пойти поохотиться? Хотя... Зачем? Коты и так сытые и куча полная.Пойду возьму чего нибудь-подумала Огненная Молния, и пошла к куче еды за скворцом, которого заранее приметила.

Отредактировано Молния (2010-08-28 20:57:27)

0

3

Палатка воинов >>>
Зверобой вышел из палатки на яркое солнце. Он прищурил зеленые глаза, привыкая к свету. Через мгновение он увидел Огненную Молнию,идущую к куче с добычей.
-Привет, Молния!-поприветствовал ее кот, подходя ближе. Легкий ветерок перебирал шерсть на загривке Зверобоя, мелкий белый песок шуршал под лапами...Может позвать ее в патруль?-задумался кот, задумчиво глядя на бело-рыжую воительницу.

0

4

-Привет! Ты куда?-спросила кошка, подходя к куче с добычей.Там она остановилась и повернулась к собеседнику. Хороший он все-таки кот.-мысленно улыбнулась она и села на землю. Солнце припекало, ветра почти не было. Где-то в небе закричал орел.

Отредактировано Молния (2010-08-28 21:04:41)

+1

5

-Да не знаю...В патруль хочу сходить.-ответил Зверобой. И неожиданно для себя прибавил-А может вместе сходим?...-и тут же закрыл рот,словно испугавшись сказанного. Моя подруга - Сияющая Луна, хоть мы и не можем быть вместе. И все.-подумал он. Но в памяти появились слова Луны - Не отворачивайся от жизни. Хоть мы и не можем быть вместе. Просто знай, что я все равно тебя люблю. И тогда Зверобой решился.
-Ну как? Пойдешь?-спросил он, уже полностью уверенный в своем решении. И внутри что-то затрепетало,ожидая ответа...

0

6

-Давай. Ты идёшь один?-спросила Огненная Молния, посмотрев в глаза Зверобоя.-Ну что ж, пошли!-улыбнулась она.-В лагера так скучно, а день хороший.-С этими словами кошка встала и пошла к выходу из лагеря и тут вспомнила, что не поела. А, ладно, по пути поймаю и поем.-решила она.

Лес племени Нагретых Песков>>>

0

7

Ура!-Зверобой чуть не запрыгал как котенок, услышав согласие со стороны Молнии.
-В лагера так скучно, а день хороший. Мысленно кот согласился с ней. Что торчать здесь, когда можно пробежаться по территории? И воитель побежал следом за Огненной Молнией.

Лес племени НагретыхПесков >>>

0


Вы здесь » Коты-воители. Три племени. » Лагерь. » Главная поляна.